Не является публичной офертой

Вся информация, размещенная на сайте www.дкпрожектор.рф, дизайн, группировка и расположение материала являются интеллектуальной собственностью компании «Прожектор» и защищены российским законодательством об авторском праве и средствах массовой информации, международными договорами РФ по защите интеллектуальной собственности

Дворец культуры


Набор в группы 2017.pdf





Тел. Кассы: +7 (495) 672-57-77

Тел: +7 (495) 305-69-59

Дворец культуры "Прожектор" / Концерты, cпортзалы, детские кружки

Схема зала

Схема зала | ДК "Прожектор"

Главная | Репертуар | Бальные танцы | Каратэ | "Модница" | "Топотушки"

Изостудия | Секция УШУ | "Развиваш-ка" | Фестивали | Спортивные залы | Бассейн

Карта проезда

Контакты


Тел: 8 (495) 305-69-59

Тел. кассы: 8 (495) 672-57-77

Адрес: 111123, г. Москва,

ул. 1-ая Владимирская, д. 10Б, стр.3

Карта проезда | ДК "Прожектор"

Спортивно Досуговый Центр  "Прожектор"



Дворец Культуры «Прожектор» основан в 1972 году. На протяжении многих лет Спортивно Досуговый Центр «Прожектор» при ГБУ г. Москвы ЦСП «ЛУЧ» остается одним из ведущих учреждений культуры г. Москвы. СДЦ «Прожектор» является универсальным концертно-зрелищным комплексом, занимающим достойное место среди лучших концертных площадок г. Москвы. Концертный зал на 900 мест оснащен современным звуковым и световым оборудованием.

Фестивали

Победители XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»


ГРАН-ПРИ

«Ярмарка» г. Балашиха

«Гармония» г. Жуковский


НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ


2 место

«Планета детей»  г. Москва (младшая группа)

«Фантазеры» г. Москва (средняя группа)


3 место

«Мозаика» г. Шатура (средняя группа)

«Хорошки» г. Москва (средняя группа)

«Изюминки» г. Москва (средняя группа)

«Каблучок» г. Москва (старшая группа)


 НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ


1 место

«Гевея» г. Жуковский (старшая группа)


3 место

«Праздник детства» г. Балашиха  (средняя группа)

«Акварель» г. Москва (средняя группа)

«Акварель» г. Москва (старшая группа)


СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ


1 место

«Шанс» г. Подольск (старшая группа)

«Магнифико шоу дэнс» г. Одинцово (старшая группа)

«Магнифико шоу дэнс» г. Одинцово (средняя группа)

«Магнифико шоу дэнс» г. Одинцово (младшая группа)

«Art Repablik» г. Москва (средняя группа № 1)

«Art Repablik» г. Москва (средняя группа № 2)

«Микс» г. Москва (младшая группа)


2 место

«Конфети» г. Реутов (младшая группа № 2)

«На Арбате» г. Москва (средняя группа)


3 место

«Абсолют» г. Калуга (старшая группа)

«Айседора» г. Тверь (средняя группа)

«Ералаш» г. Одинцово (средняя группа)

«Маскарад» г. Москва (младшая группа)

«Микс» г. Москва (средняя группа)

«Фризия» г. Москва (средняя группа)


 ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ


1 место

«Фризия» г. Москва (младшая группа)


2 место

«На Арбате» г. Москва (младшая группа)


3 место

«Конфети» г. Реутов (младшая группа № 1)

«Гевея»  г. Жуковский (младшая группа)

«Изюминки» г. Москва (младшая группа)



ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА


ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ


- Камерный оркестр  ДШИ«Элегия»

- Гусева Анна

- Вокально – театральная студия «Ноктюрн»

- Вокальный ансамбль «Звездочки»

- Хоровой коллектив «Вдохновение»

- Падалка  Владислава

- Радченко Кирилл

- Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Калинушка»

- Сметухина Екатерина

- Финогенова Варвара

- Королева Юлиана


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ


- Инструментальный ансамбль «ЛАД – MIX»»

- Оркестр русских народных инструментов «Фантазия»

- Дерябин Егор

- Тюриков Алексей

- Коллектив - вокальный ансамбль «Вдохновение»

- Кульпетова Марина

- Обухова Алена

- Хохлова Дарья

- Ансамбль народной песни  «Семечки»

- Фольклорный ансамбль  «ВЛАДИМИРЦЫ»

- Зеленкова Елизавета

- Штыркова Анастасия

- Никипорова Каролина

- Вокальный ансамбль «Смайлики»

- Кориневская Анастасия

- Жукова Анна

- Игнатова Ксения

- Панина Анастасия

- Килина Анна


ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ


- Студия «Возьмем гитару»

- Тагаченкова Маргарита

- Дуэт: Черкашин Глеб, Команицина Алиса    

- Вокальный ансамбль «Фантазия»

- Хор3-4 класса «Радуга»

- Валюженич Полина

- Белая Ангелина                          

- Мурашов Павел